Самарские баскетболисты проиграли "Спартаку-Приморье"

Игра закончились со счетом 65:79 в пользу приморцев.

Сегодня, 30 ноября, самарские баскетболисты провели игру против "Спартака-Приморье" во Владивостоке.

Первый период соперники шли на равных, уступая роль лидера друг другу. Однако во втором отрезке хозяева площадки ушли в отрыв и завершили его со счетом 26:36.

В третьем периоде волжане набрали шесть очков, но они не помогли положению. Разрыв в счёте дошёл до 39:59.

В завершающем периоде самарцы приложили все возможное и сократили разрыв до 12 очков. В результате счёт составил 65:79 - "Самара" уступила Владивостоку в Суперлиге.

После небольшой паузы нашей команде предстоит домашних серия матчей. 10 декабря самарцы проведут матч с "Темп-СУМЗ-УГМК".

Также у волжан будет шанс поквитаться с приморцами 1 и 2 декабря во Владивостоке. Спортсмены сыграют со "Спартаком-Приморье-2".