sovainfo.ru

Самарская область снова приняла федеральные СМИ

С 21 по 23 мая в Самарской области проходил первый рекламно-информационный тур для представителей федеральных средств массовой информации.


Гости на протяжении трех дней изучали туристические возможности Самарской области и лично знакомились с главными точками притяжения региона.

Журналисты остались в восторге от видов, открывающихся со Стрельной горы, восхитились контрастами самарской архитектуры, по достоинству оценили гостеприимство принимающей стороны, были поражены гастрономическими открытиями в ресторанах региона.

Директор туристского информационного центра Самарской области Анна Павкина отмечает:

- Рекламно-информационные туры являются эффективным инструментом продвижения региона на федеральном и международном уровне. По итогам рекламного тура участники опубликуют в своих изданиях статьи о Самарской области, что положительно повлияет на уровень туристического потока в регион.

Организация рекламно-информационных туров в Самарскую область для представителей федеральных средств массовой информации проходит ежегодно и реализуется в рамках государственной программы "Развитие туристско-рекреационного кластера в Самарской области на 2015-2025 годы".

Организатором туров выступает Туристский информационный центр при поддержке министерства туризма Самарской области.


поделиться:


Новости партнеров 16+