sovainfo.ru

Самарская область примет участие во всероссийском благотворительном марафоне в рамках акции "Всё для Победы!"

19 февраля с 18:00 до 20:00 в рамках проведения мероприятий, приуроченных ко Дню защитника Отечества, Самарская область примет участие во всероссийском благотворительном медиамарафоне "Всё для Победы!". Цель всероссийского благотворительного медиапроекта, реализуемого в феврале практически в каждом субъекте Российской Федерации по инициативе общественного объединения "Народный фронт", – продемонстрировать всенародную сплоченность и поддержать участников специальной военной операции, выказать поддержку армии и тем ценностям, за которые сейчас сражаются наши бойцы.

Самарская область примет участие во всероссийском благотворительном марафоне в рамках акции "Всё для Победы!" Фото: предоставлено организаторами медиамарафона

Телемарафон в поддержку участников СВО будет организован на главном информационном ресурсе медиахолдинга "СОВА" – в студии ТРК "Губерния", модератором и соведущим марафона выступит Павел Покровский, сопредседатель регионального штаба ОНФ в Самарской области, заместитель председателя Общественной палаты Самарской области. В течение двухчасового эфира гостями студии станут представители благотворительных организаций, спортивного, образовательного, культурного сообществ региона, а также общественные деятели, представители бизнеса и депутатского корпуса, творческие коллективы. В онлайн-формате, а также в режиме видео-конференц-связи к беседе в студии присоединятся директор по развитию фонда поддержки военнослужащих и их семей "Звезда и Лира", председатель женсовета 2-й гвардейской Краснознаменной общевойсковой армии Екатерина Колотовкина; заместитель председателя Общественной палаты ДНР Анна Ревякина; член ОПРФ, эксперт по Донбассу Александр Малькевич; заместитель командира мотострелкового батальона по военно-политической работе войсковой части 90600 Дмитрий Холин; председатель Общественной палаты ЛНР Алексей Карякин и др.

Единство – достояние самарской земли, где в согласии живут представители более 150 национальностей. 2022 год продемонстрировал, насколько сильны в единстве жители Самарской области, и как в условиях беспрецедентных вызовов они сумели сохранить отзывчивость, доброту, чуткость. Практически в еженедельном формате самарские гуманитарные колонны отправлялись и продолжают отправляться в Донбасс. Наша область стала первым регионом в России, официально закрепившим шефство над населенным пунктом в ДНР – городом Снежное. Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров на встрече с Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным отметил, что "в помощь Донбассу включились буквально все жители региона. Это и пожертвования людей, общественных организаций, предприятий". Такая работа удостоилась высокой оценки и благодарности Президента.

Начало благотворительного марафона "Всё для Победы!" – в 18:00. Сделать пожертвование можно будет с помощью представленного на экране во время эфира индивидуального регионального QR-кода на счет фонда "Всё для Победы". Желающим внести вклад в нашу общую Победу достаточно будет отсканировать QR-код, который выведет на банковские реквизиты. Все средства, собранные во время марафона, будут направлены на дополнительное техническое оснащение бойцов из Самарской области – наших земляков-военнослужащих.

Прямую трансляцию благотворительного медиамарафона в рамках акции Общероссийского народного фронта "Всё для Победы!" можно будет также посмотреть онлайн на площадках медиахолдинга "СОВА":

на телеканале "Губерния"
на сайте Sovainfo.ru
в группе ВКонтакте СОВА


поделиться:


Новости партнеров 16+