sovainfo.ru

Регион получит средства на строительство Дворца спорта и набережной

РКН: YouTube нарушает законодательство РФ
Об этом сообщил Дмитрий Азаров на большом совещании по итогам реализации нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги". 

На встрече также обсудили планы по программе на 2021 год. В совещании приняли участие в режиме видеоконференции представители регионального министерства транспорта, главы городов и районов, а также крупнейших дорожно-строительных компаний. 

Известно, что в губернии в эти дни проходит большая работа по формированию федерального бюджета на 2021-й и последующие годы.

Дмитрий Азаров, напомним, постоянно отстаивает интересы 63 региона на федеральном уровне. Это делается, чтобы даже в непростой для экономики период важнейшие для губернии проекты получали поддержку Правительства РФ. 

Так, перед началом совещания глава региона рассказал, что ему удалось добиться ряда крайне важных, позитивных решений. 

Планируется, что в ходе внесения поправок в федеральный бюджет Самарская область получит дополнительные средства, которые позволят быстрее  достроить Дворец спорта в Самаре, а также начать строительство набережной в Тольятти уже в 2021 году.

- Очень рассчитываю, что эти решения найдут свое отражение в ходе доработки бюджета, внесения поправок уже в ближайший период, - уточнил Дмитрий Азаров. 

Фото: пресс-служба губернатора Самарской области

 


поделиться: