sovainfo.ru

Житель Самары не пустил в квартиру экс-супругу и двух дочерей

В Самаре судебным приставам пришлось вновь разбираться в семейном конфликте. Экс-супруги не смогли поделить квартиру в Промышленном районе.

Житель Самары не пустил в квартиру экс-супругу и двух дочерей Фото: pixabay.com

Бывшие возлюбленные, разведясь, жили в этой квартире вместе с двумя дочерьми. На летних каникулах женщина вместе с детьми уехала погостить в деревню. Когда они вернулись, их ждал неприятный сюрприз — на входной двери появились новые замки. Оказалось, что мужчина решил больше не пускать в жилище ни своих детей, ни их мать.

Самарчанка обратилась в суд. Он установил, что женщина и ее дочери имеют полное право проживать в квартире — они в числе собственников. А из-за прихоти бывшего отца семейства им теперь приходится снимать жилье. Как сообщает УФССП по Самарской области, суд обязал мужчину передать экс-супруге ключи от нового замка и вселить ее обратно.

Приставы рассказали самарцу, что, если он не исполнит данное решение, ему будет грозить штраф. Мужчина впечатлился и не стал препятствовать возвращению бывшей жены и детей домой.

Напомним, ранее sova.info писала, как приставы помогли в решении другого семейного конфликта — между свекровью и невесткой, которые тоже не могли поделить дом. Теперь же они живут под одной крышей.


поделиться:


Новости партнеров 16+