sovainfo.ru

Самара – альма-матер Всероссийской студвесны: хореограф из Краснодара рассказала о возвращении фестиваля на историческую родину

Участница прошлых фестивалей "Всероссийская студенческая весна", хореограф из Краснодара Анастасия Чалова рассказала sovainfo.ru, что значит для главного молодежного движения страны вернуться на историческую родину в юбилейный год.

Самара – альма-матер Всероссийской студвесны: хореограф из Краснодара рассказала о возвращении фестиваля на историческую родину Фото: скрин с видео / sovainfo.ru

Анастасия Чалова отметила:

- Я уверена, что все пройдет на высшем уровне. Я уверена, что Самара встретит нас здорово. Родители моих воспитанников проживают рядом с Самарой, они говорят о том, что город заряжен.

Хореограф отмечает, что это возможность для организаторов вернуться на историческую родину фестиваля и оценить, сколько всего было пройдено, посмотреть, как все трансформировалось. Самара, по словам Анастасии, - альма-матер, где можно зарядиться, получить новые идеи, чтобы еще больше усилить эффект Всероссийской студенческой весны.

- Дальше – больше! В добрый путь, в добрый час! Точка рефлексии – Самара.

XXX Юбилейный фестиваль "Российская студенческая весна" пройдет в Самаре с 18 по 24 мая. На весь период его проведения город превратится в центр студенческого творчества. Концерты будут радовать гостей на ключевых площадках, а грандиозное открытие пройдет на стадионе "Солидарность Самара Арена".

Также на 2-й очереди самарской набережной и площади Куйбышева ежедневно с 12:00 до 22:30 будет работать "Фестивальный городок".


поделиться:


Новости партнеров 16+