sovainfo.ru

С 29 мая изменится расписание на переправе до Рождествена и Зольного

В понедельник, 29 мая, внесут изменения в расписание движения судов на пригородных маршрутах Самара - Рождествено и Самара - Зольное. Об этом сообщили в Самарском речном пассажирском предприятии.


С понедельника суда до села Рождествено и обратно будут ходить ежедневно каждый час. Также чаще они будут делать остановку на пристани Проран. Первый рейс из обеих точек должен отправляться в 6:00, а последний - в 21:00.

Изменения в расписание внесут и на маршрут Самара - Зольное. Так, суда будут отходить из города ежедневно в 8:30 и 18:30, а из Зольного - в 5:00 и 14:00. Кроме того, на этом пригородном маршруте запланированы остановки на пристани Пол. им. Фрунзе, в селе Ширяево, Богатыре и Солнечной Поляне.

Отмечается, что интервалы движения судов могут измениться из-за гидрометеорологических условий и пассажиропотока. Перед поездкой лучше уточнить расписание на сайте.

А с 14 апреля обновлено расписание на грузовой переправе Октябрьский спуск - Рождествено. Рейсов стало чуть больше. 

Кроме того, с 17 апреля началось движение судов на пригородных маршрутах Самара - Шелехметь, Самара - Ширяево и Самара - Гаврилова Поляна. Об этом мы писали ранее.


поделиться:


Новости партнеров 16+