sovainfo.ru

С 26 февраля и до конца лета ограничат движение транспорта на перекрестке Галактионовской и Красноармейской в Самаре

В Самаре до конца лета ограничат движение транспорта на пересечении улиц Галактионовской и Красноармейской. Это связано со строительством новой станции метро "Театральная". Подробности рассказали в городской администрации.


Проехать по перекрестку нельзя будет с 00:00 26 февраля до 23:59 31 августа 2023 года. Ограничения не коснутся только спецмашин и авто с пропусками.

А вот на работе общественного транспорта временные меры скажутся. По измененным трассам будут ехать автобусы № 3, 34, 53, 80, 226, 207. Изменятся и схемы движения трамваев № 3, 15, 20, 20к, 22. В районе площади имени Куйбышева они будут ехать по улице Галактионовской, далее по Венцека, Фрунзе, Пионерской, Чапаевской, где будут конечная остановка и разворот. В обратном направлении все трамваи проследуют также по улице Галактионовской.

Также на время проведения строительных работ трамвайное сообщение по улице Фрунзе и на Венцека от Чапаевской до Фрунзе будет приостановлено.

Горожан просят заранее планировать свои маршруты и ориентироваться по временной схеме движения.

А сегодня в Самарской области из-за сильного снегопада и метели временно ограничили движение грузового и рейсового транспорта на федеральных трассах.


поделиться:


Новости партнеров 16+