sovainfo.ru

Руководитель Самарского инклюзивного клуба добровольцев Алексей Транцев стал доверенным лицом Владимира Путина на выборах президента РФ

Алексей Транцев стал одним из 259 доверенных лиц президента России Владимира Путина в рамках предстоящих в этом марте выборов главы государства. В состав этого списка вошли представители ОНФ, добровольцы, волонтеры, общественники, политики, деятели культуры, искусств, спорта и медики. Алексей Транцев - пока что единственный представитель Самарской области среди доверенных лиц. Хотя этот список еще может увеличиться в два раза. 

«Быть доверенным лицом Владимира Владимировича Путина – высокое доверие и ответственность. Доверенные лица – это команда успешных в своем деле активных граждан, объединенных общим стремлением видеть Россию, устремленную в будущее, с нынешним президентом. Сделать Россию большой, сильной державой, где молодежь, в том числе и с инвалидностью, имеет возможность получить образование, найти работу и реализоваться в общественной жизни, в том числе и через волонтерское движение», - рассказал Алексей Транцев. 


Фото : личный архив Алексея Транцева 

Член центрального штаба ОНФ , представитель самарского добровольческого движения Алексей Транцев планирует на своем примере показать изменения в общественной жизни благодаря кандидату, которого он поддерживает. Напомним, именно Алексей предложил сделать особый акцент на добровольчестве и волонтерстве. Владимир Путин идею поддержал, 2018 год объявлен Годом волонтера и добровольца. 

Напомним, выборы президента России пройдут 18 марта. Чтобы принять участие в выборах как самовыдвиженец, Владимир Путин должен собрать 300 тыс. подписей. На данный момент их уже 500 тысяч. Завершится сбор в конце января.


поделиться: