sovainfo.ru

"Ростелеком. Лицей": месяц бесплатной подписки на Новый год

Сервис поможет школьникам не только подтянуть знания, но и определиться с будущей профессией.

В преддверии Нового года образовательный сервис "Ростелеком. Лицей" запускает праздничную акцию: всем пользователям в подарок целый месяц подписки на все обучающие и развивающие курсы. Бесплатную услугу можно получить при регистрации в сервисе до 10 января.

Теперь новогодние каникулы - это не только отдых и веселье, но и отличное время для получения новых знаний. Это касается всех независимо от возраста, но особенно важно подросткам. Школьники, не выходя из дома, могут подтянуть уровень своих знаний по маркетингу, английскому или другим предметам. "Ростелеком. Лицей" подготовил видеоуроки по всем предметам школьной программы (кроме физкультуры), включая эксклюзивные курсы от преподавателей ведущих российских образовательных учреждений. Также в разделе "Развивающие курсы" можно найти ценную информацию о современных цифровых технологиях, развитии памяти и логике.

Сервис поможет будущим абитуриентам определиться с профессией и выбрать свой жизненный путь. В курсе "Моя профессия" специалисты рассказывают про самые популярные и востребованные направления деятельности.

После окончания бесплатного месяца можно будет продлить подписку за 199 рублей в месяц на весь образовательный и развлекательный контент "Лицея".

Фото: pixabay.com


поделиться:


Новости партнеров 16+