sovainfo.ru

Россельхозбанк открыл новый офис в технопарке "Жигулевская долина"

В Тольятти в технопарке "Жигулевская долина" открылся новый дополнительный офис Россельхозбанка. Теперь сеть Самарского филиала насчитывает 26 подразделений обслуживания физических и юридических лиц. В Тольятти это третье подразделение филиала.

Россельхозбанк открыл новый офис в технопарке "Жигулевская долина" Фото: Минэкономразвития Самарской области

В Самарской области губернатор Дмитрий Азаров особое внимание уделяет формированию благоприятного делового и инвестиционного климата, поддержке малого и среднего бизнеса. Эта работа ведется в рамках реализации национального проекта "Малое и среднее предпринимательство".

Новый офис расположен по адресу: г. Тольятти, Южное шоссе, д. 165. Офис отвечает всем современным банковским стандартам: в нем работает система электронной очереди, организованы понятная навигация и удобная зона ожидания. В новом офисе можно получить весь комплекс банковских услуг: открыть вклад, оформить потребительский кредит, ипотеку, в том числе с государственной поддержкой, воспользоваться программами рефинансирования, получить банковскую карту, осуществить перевод. Для юридических лиц предлагается расчетно-кассовое обслуживание с льготным периодом, бизнес-карты, кредиты и депозиты.

- Открытие дополнительного офиса Россельхозбанка в технопарке "Жигулевская долина" позволит сделать банковские услуги и сервисы доступными более широкому кругу потребителей. Ведь инновационным компаниям, которым созданы условия для ведения бизнеса на территории опережающего развития Тольятти, также нужны финансовая и консультационная поддержка, выгодное и удобное банковское обслуживание, - отмечает директор Самарского регионального филиала Россельхозбанка Раиль Багдалов.

Договоренности об открытии представительства банка в "Жигулевской долине" были достигнуты между руководством финансовой организации и областным Минэкономразвития в ходе торжественной церемонии открытия нового офиса филиала Россельхозбанка в Самаре. В ней принял участие министр экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов.

- Мы рады, что наш надежный партнер – Россельхозбанк – продолжает уверенное развитие в Самарской области и создает возможности для роста инновационных стартапов нашего региона. Теперь резидентам "Жигулевской долины" доступны финансовые продукты банка, а открытие офиса в периметре технопарка позволит им максимально экономить время, пользуясь существующими услугами и качественным сервисом. Формирование комфортного делового климата - наш абсолютный приоритет, и мы готовы оказывать всю необходимую поддержку как начинающим предпринимателям, так и крупным инвесторам, готовым реализовывать свои проекты на территории Самарской области, - сказал Дмитрий Богданов.

поделиться:


Новости партнеров 16+