sovainfo.ru

Путин поздравил сотрудников и ветеранов налоговых органов с профессиональным праздником

Президент России Владимир Путин обратился к сотрудникам налоговых органов. Он поздравил их с профессиональным праздником и отметил важную роль таких работников в обеспечении комфортных условий для граждан и бизнеса при уплате налогов. Соответствующая телеграмма опубликована на сайте Кремля.

Путин поздравил сотрудников и ветеранов налоговых органов с профессиональным праздником Фото: kremlin.ru

В воскресенье, 21 ноября, отмечается День работника налоговых органов РФ. С праздником Президент России Владимир Путин поздравил всех причастных. Он отметил:

- На протяжении многих лет ФНС России и ее территориальные органы проводят большую, содержательную работу по совершенствованию отечественной налоговой системы, реализации государственной политики в сфере контроля за соблюдением законодательства Российской Федерации о налогах и сборах.

Президент пояснил, что специалисты сумели укрепить единую налоговую систему страны и "обеспечили качественную модернизацию профильного законодательства" благодаря внедрению новых технологий и собственных современных подходов к решению задач, пишет RT.

Владимир Владимирович отметил, что важно не останавливаться на достигнутом и все время двигаться вперед. Глава государства выразил уверенность, что сотрудники налоговых органов РФ и впредь будут достойно выполнять возложенные на них обязанности в интересах Отечества.


поделиться: