sovainfo.ru

Путин обратился к финалистам конкурса "Большая перемена"

Президент России Владимир Путин обратился к участникам конкурса "Большая перемена". Он поздравил финалистов и победителей.

Путин обратился к финалистам конкурса "Большая перемена" Фото: kremlin.ru

На днях состоялся финал масштабного конкурса "Большая перемена". Он проходил с 9 по 13 ноября в международном детском центре "Артек".

Владимир Путин поздравил победителей конкурса:

- Вы ярко проявили себя, свои способности, лучшие личностные качества, блестяще справились со всеми заданиями. Молодцы.

Также он отметил и заслуги финалистов:

- Конечно, поздравляю всех финалистов: вы также добились отличных результатов. Многим из вас совсем чуть-чуть не хватило до победы, но тем интереснее будет бороться за нее в следующем году.

- Вы достойно прошли путь к вершине, и не сомневаюсь, что каждый из вас смог убедиться: "Большая перемена" - гораздо больше, чем просто конкурс: это дружная команда, которая объединяет сотни тысяч молодых людей по всей стране, настоящее сообщество единомышленников, где ценят каждого, помогают поверить в себя, свои силы, найти собственный путь в жизни.

По словам главы государства, масштабный конкурс развивается благодаря идеям самих участников. Так, появляются новые направления, создаются региональные сообщества.

Путин подчеркнул, что у учащихся есть все возможности для того, чтобы добиться успехов в своей будущей профессии.

- Такие успехи, уверен, непременно будут, а опыт, который дает участие в "Большой перемене", послужит для них твердой опорой. Благодаря этому опыту теперь вы точно знаете, что нужно для того, чтобы осуществить свои мечты, свои самые смелые идеи: это вера в себя, желание всегда двигаться вперед, получать новые знания, задавать для себя самую высокую планку.


поделиться: