sovainfo.ru

Профсоюзы России призывают трудящихся пройти вакцинацию

Представители Федерации независимых профсоюзов России обратились к жителям страны с призывом пройти вакцинацию от коронавируса. Соответствующее письмо опубликовано на официальном сайте ФНПР.

Профсоюзы России призывают трудящихся пройти вакцинацию Фото: pixabay

В обращении говорится, что уже больше года Россия живет и работает в условиях пандемии, преодолев несколько волн новой коронавирусной инфекции:

- Кроме этого, россияне победили психоз, который грозил охватить все общество, парализовав волю людей. Действия Президента и Правительства помогли экономике удержаться на плаву. Восстанавливается рынок труда, снова заработали в полную силу предприятия. Но возвращение уверенности не должно перерастать в самоуверенность. Вирус меняет свои формы и снова пытается нанести нам урон.


Авторы письма отметили, что российские биологи разработали и производят вакцины. Прививки помогают сформировать коллективный иммунитет. Сейчас медицинские учреждения дают возможность привиться бесплатно.

- Сегодня наш долг – помочь самим себе и стране. Нужно слушать не сплетни из подворотни, а медицинских специалистов, ученых, которые на языке фактов говорят: спасение от вируса - это массовое вакцинирование, а сегодня оно у нас ниже, чем у других стран.
.

В ФНПР призвали жителей России сделай прививку, чтобы спасти свою жизнь, здоровье родных и близких, коллег, друзей и соседей.


поделиться: