sovainfo.ru

"Прекрасные часы общения с интересными людьми": спикер медиашколы "RT-регион" Кирилл Вышинский - о встрече с самарскими журналистами

В пресс-центре "Самарского областного вещательного агентства" проходит вторая сессия в рамках медиашколы "RT-регион". Исполнительный директор медиагруппы "Россия сегодня" Кирилл Вышинский поделился впечатлениями о встрече с самарскими журналистами.

РКН: YouTube нарушает законодательство РФ

Медиашкола "RT-регион" – это уникальный проект редакции RT, благодаря которому региональные журналисты могут перенять опыт у федеральных коллег, а также поделиться своим. Самара стала стартовой площадкой для медиашколы. В ближайшем будущем преподаватели привезут знания и в другие города.

Спикер проекта, исполнительный директор медиагруппы "Россия сегодня" Кирилл Вышинский поделился своими впечатлениями:

- Это были прекрасные 4 часа общения с очень пытливыми и интересными людьми, которые открыты к новому опыту, новым знаниям. Они "засыпали" меня разными вопросами, на которые я постарался отвечать интересно, содержательно и откровенно. Надеюсь, это не последняя наша встреча. Мне кажется, что здесь, за пределами Москвы, мы не только делимся своим опытом, но и сами получаем новый опыт, в том числе эмоциональный.

Напомним, холдинг RT открыл школу для начинающих журналистов и блогеров в Москве в 2016 году. В январе 2020-го запущена онлайн-школа RT. С момента открытия обучение в ней очно и заочно прошли свыше 500 человек из более чем 20 стран. Занятия в медиашколе "RT-регион" стартовали впервые, обучение бесплатное.

"Прекрасные часы общения с интересными людьми": спикер медиашколы "RT-регион" Кирилл Вышинский - о встрече с самарскими журналистами Фото: Sova.info


поделиться:


Новости партнеров 16+