sovainfo.ru

Председатель ЦИК России отметила динамичное развитие Самарской области и слаженную работу власти

Председатель ЦИК России выступила по телемосту на форуме "iВолга". Элла Памфилова рассказала молодежи о высоких темпах развития Самарской области и отметила слаженную и творческую работу местной власти.

Председатель ЦИК России отметила динамичное развитие Самарской области и слаженную работу власти Фото: ЦИК России

Глава Центризбиркома Элла Памфилова, выступая перед участниками форума по видеоконференции, подчеркнула, что Самарская область за последние годы сделала огромный рывок вперёд. Регион, по ее мнению, развивается во всех направлениях. Например, волжский край вошёл в десятку лучших в России по качеству жизни. Хотя ещё несколько лет назад занимал 16 место. 

Элла Памфилова отметила, что так Самарская область показывает, что умеет справляться со всеми трудностями, которые бывают в любом субъекте РФ. Региональная команда ищет точки развития и роста, чтобы сделать свою губернию лучше:

- Нужно отдать должное нынешнему губернатору Дмитрию Игоревичу Азарову. Там прекрасный инвестиционный климат. Я хочу сказать, что буквально за несколько лет, с 2017 года и по нынешние времена, область с 65-й позиции вышла в топ-10 регионов с прекрасным инвестиционным климатом. Это дорогого стоит.


поделиться:


Новости партнеров 16+