sovainfo.ru

Праздник футбола: что ждет болельщиков перед матчем "Крылья Советов" – ЦСКА

Сегодня, 15 марта, на стадионе "Солидарность Самара Арена" пройдет первый матч полуфинала Пути РПЛ Кубка России между "Крыльями Советов" и ЦСКА. На поле игроки выйдут в 18:30, но сначала болельщиков ждет развлекательная программа.

Праздник футбола: что ждет болельщиков перед матчем "Крылья Советов" – ЦСКА Фото: ФК "Крылья Советов"

Пускать зрителей на территорию стадиона начнут за два часа до матча – в 16:30. В это время у гейтов 2 и 3 откроется фан-шоп "Крылья Советов". На стилобате сектора С развлекать болельщиков будет талисман самарской команды Крыс Лютик. Также на секторе С120 можно будет согреться горячим бесплатным глинтвейном.

В музее "Крыльев" ветераны клуба встретят гостей, там же пройдет розыгрыш сертификатов от партнеров ПФК. Все действие здесь начнется в 17:00.

В это же время в зоне гостеприимства А403 болельщиков ждет развлекательная программа, где выступит шоу-оркестр духовых инструментов, организуют фотозону "Крыльев". Там же будет работать творческая мастерская "Плакат в поддержку КС" и аквагрим. В 17:40 начнется автограф-сессия с футболистками и главным тренером женской команды "Крыльев Советов". А в зонах А403 и С120 все дети могут попробовать сладкие угощения от клуба.

В 18:10 в чаше стадиона начнется выступление популярной музыкальной группы. Также гостей стадиона ждут традиционная кисс-камера и конкурсы от ведущего.

Кроме того, в зонах гостеприимства на 4-м этаже на секторах А и С будут организованы теплые пространства.

В пресс-службе команды напоминают, что для посещения матча "Крылья Советов" – ЦСКА Карта болельщика не нужна. Владельцы абонементов могут попасть на стадион по сезонным картам. Для всех доступны парковки рядом со стадионом. А тех, кто приедет на общественном транспорте, после матча будут ждать дополнительные трамваи и автобусы.


поделиться:


Новости партнеров 16+