sovainfo.ru

Последний вагон для самарских предпринимателей: завершается прием заявок на конкурс перспективных отечественных брендов

Осталось меньше недели до старта конкурса перспективных отечественных брендов. Он пройдет в рамках форума "Сильные идеи нового времени", который организует Агентство стратегических инициатив (АСИ) и Фонд Росконгресс. Желающие подать свои идеи или представить свои бренды еще могут успеть "запрыгнуть в последний вагон" – прием заявок прекратится 21 мая.

Последний вагон для самарских предпринимателей: завершается прием заявок на конкурс перспективных отечественных брендов Фото: Unsplash

От Самарской области уже заявлено порядка 200 брендов. Представители региона есть во всех пяти номинациях конкурса: продовольственные товары, потребительские товары, креативные индустрии, информационные технологии, высокие технологии.

Победители получат поддержку, чтобы выйти на широкий рынок, продвинуть свои продукты в торговых сетях и на маркетплейсах, в новых медиа и на ТВ, их также поддержат партнеры конкурса.

В этом году форум "Сильные идеи для нового времени" пройдет в третий раз. Он запланирован на 28-29 июня. Это площадка для концентрации перспективных идей по приоритетным направлениям социально-экономического развития страны, где формируется активное сообщество ярких лидеров и команд, авторитетных экспертов, сильных партнеров. Это возможность влиять на позитивные изменения в стране своими силами.

Одним из организаторов форума является Агентство стратегических инициатив (АСИ), а АНО "Диалог Регионы" - коммуникационным партнером.

Заявки продолжают принимать на платформе для сбора идей.


поделиться:


Новости партнеров 16+