sovainfo.ru

После сигналов из ЦУР службы благоустройства отремонтировали лестницу около больницы

Жители Красноглинского района попросили в соцсетях отремонтировать лестницу по пути в стационар 7-й городской больницы.

После сигналов из ЦУР службы благоустройства отремонтировали лестницу около больницы Фото: ЦУР Самарской области

- По лестнице надо выбирать, куда поставить ногу, а людям приходится ходить по ней на лечение. Зимой, когда я сломала руку, идти по лестнице было невозможно, она вся обледенела, - написала одна из пациенток.

Центр управления регионом Самарской области направил жалобу в администрацию Красноглинского района, лестницу оперативно привели в порядок, выполнив текущий ремонт. Убрали сколы и острые углы, отремонтировали ступеньки. На следующий год район планирует рассмотреть возможность капремонта этого объекта.

Как сообщают в областном Минздраве, ремонты и работы по облагораживанию территории больниц и поликлиник проводятся по мере возможности за счет бюджетных средств и средств лечебных учреждений. Так, за счёт средств областного бюджета в настоящее время в Красноглинском районе в амбулаторном поликлиническом отделении № 1 проходит капитальный ремонт, включающий в себя полное обновление фасада здания, кровли, отопления, водоснабжения, водоотведения, канализации, системы электроснабжения.

Если вы хотите, чтобы вашу проблему решили быстрее, лучше всего для обращений выбирать официальные аккаунты органов власти Самарской области, а также группы регионального ЦУР в соцсетях ВКонтакте и "Одноклассники".


поделиться:


Новости партнеров 16+