sovainfo.ru

Полиция нашла водителя, который сбил самарскую пенсионерку и протащил по двору задними колесами

В Самаре сотрудники полиции во время мониторинга социальных сетей в одном из пабликов нашли видео, где пожилую женщину сбила машина.

Полиция нашла водителя, который сбил самарскую пенсионерку и протащил по двору задними колесами Фото: ГУ МВД России по Самарской области

На кадрах видно, что водитель ехал задним ходом, сбил женщину и успел протащить ее под колесами некоторое расстояние. Камеры подъезда напротив также записывали звук – на видео слышно, как пенсионерка истошно кричит.

Мужчина предложил отвезти ее в больницу, но женщина отказалась, громко ругалась на невнимательного водителя и записала номер его авто.

В полиции сообщили, что сотрудники Госавтоинспекции провели проверку и быстро установили данные машины и личность водителя. За рулем на момент происшествия находился 35-летний самарец.

Водитель пояснил сотрудникам ГАИ, что 16 февраля, примерно в 11:35, он ехал на Hyundai Solaris задним ходом по двору Можайского переулка, 1. Проехав несколько метров, услышал крик и остановился. Только выйдя из авто, увидел, что сбил женщину. Полицейские собрали материалы и проводят проверку.

В Тольятти сейчас ищут водителя, который сбил вчера девушку на пешеходном переходе. Неизвестный скрылся с места ДТП.


поделиться:


Новости партнеров 16+