sovainfo.ru

Политолог Дмитрий Орлов: Владимир Путин позитивно оценил политику Дмитрия Азарова

Президент Владимир Путин провёл рабочую встречу с губернатором Самарской области Дмитрием Азаровым. Руководитель региона доложил главе государства о развитии 63-го региона, в том числе в области инвестиций, промышленности, сельского хозяйства и здравоохранения.

Политолог Дмитрий Орлов: Владимир Путин позитивно оценил политику Дмитрия Азарова Фото: Пресс-служба партии Единая Россия

Важность такой встречи отметил генеральный директор Агентства политических и экономических коммуникаций Дмитрий Орлов. Политолог заявил:

- Владимир Путин позитивно оценил на встрече с самарским губернатором инвестиционную, финансовую, промышленную политику Дмитрия Азарова, политику стимулирования занятости, поддержку спецоперации и помощь городу Снежному в ДНР. По существу, это комплексная позитивная характеристика эффективности управления в регионе по итогам пяти лет, в течение которых Дмитрий Азаров руководит Самарской областью.

По мнению Дмитрия Орлова, можно с уверенностью предположить, что это явный сигнал о том, что именно Дмитрий Азаров вновь будет поддержан федеральным центром на выборах губернатора в 2023 году.


поделиться:


Новости партнеров 16+