sovainfo.ru

Погибли 5 человек: иномарка со студентами оказалась в пруду

В Сибири иномарка слетела в пруд. В аварии погибли четыре студента и девушка. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры, пишет Толк

Погибли 5 человек: иномарка со студентами оказалась в пруду Фото: Unsplash

Смертельная авария произошла 11 мая в 5:35 в Красноярском крае. В пруду между селами Каптырево и Субботино нашли белый автомобиль Toyota Carina. В нем были тела четырех парней и одной девушки. Всем им - от 18 до 20 лет. 

Предполагается, что водитель мог превысить скорость. Из-за этого иномарку занесло на дороге. На месте ДТП на обочине нашли следы заноса и опрокидывания. Находившиеся в машине пять человек погибли. 

Молодые люди были студентами и учились в Щушенском сельскохозяйственном колледже. А единственная 18-летняя девушка ранее обучалась в нем. 

Известно также, что за рулём в момент аварии был не собственник машины. По каким причинам иномарка оказалась в распоряжении погибших, до сих пор выясняется. Владельца авто доставили в отдел полиции. 

А недавно в Самарской области женщина улетела на внедорожнике с трассы в кусты. ДТП случилось на трассе Самара - Бугуруслан.


поделиться: