Представители регионального Министерства энергетики и ЖКХ оценили результаты благоустройства в Тольятти. В этом году за счет средств приоритетной программы "Формирование комфортной городской среды", инициированной президентом России, в Автограде благоустроят 225 дворов. Что сказали о качестве работ в ведомстве и довольны ли жители - узнал Николай Козлов.
27.04.2026 | 11:25
