sovainfo.ru

Персональный водитель в Самаре может зарабатывать до 90 тысяч рублей

Персональные водители в ритейле могут зарабатывать в Самаре до 90 тысяч рублей в месяц. Рассказываем, с какими навыками и опытом можно рассчитывать на такой доход.

Персональный водитель в Самаре может зарабатывать до 90 тысяч рублей Фото: Анастасия Кожина

Аналитики изучили предложения работодателей и ожидания претендентов по вакансии "Персональный водитель" в ритейле. Максимальное вознаграждение на этой должности для Самары составляет 90 тысяч рублей.

От 30 до 37 тысяч рублей в Самаре готовы платить кандидатам с наличием прав категории "В", стажем вождения от трех лет, обладающим знанием основных технических характеристик и общего устройства автомобиля и отличным знанием города, а также опытом безаварийного вождения от трех лет, отсутствием фактов лишения водительских прав и стажем работы водителем от одного года.

От 37 до 40 тысяч рублей обещают специалистам со знанием делового этикета, стажем вождения от пяти лет и опытом работы персональным водителем от двух лет.

От 40 до 60 тысяч в городе предлагают сотрудникам с опытом работы на автомобилях представительского класса, трудившимся персональными водителями от трех лет и дольше. Возможным пожеланием работодателя может стать готовность к ненормированному графику работы и рекомендации с прошлых мест работы.

На самую высокую зарплату от 60 до 90 тысяч рублей могут рассчитывать водители со стажем вождения от семи до 10 лет и опытом работы персональным водителем от пяти лет. Из возможных пожеланий к кандидату — опыт экстремального вождения в условиях города.

В 100% случаях такую вакансию рассматривают мужчины, средний возраст соискателей - 48 лет. 61% таких специалистов на момент размещения резюме не имели работы и только 20% готовы к переезду, следует из анализа сервиса SuperJob.

Ранее мы рассказывали сколько в Самаре зарабатывают водители-курьеры.


поделиться:


Новости партнеров 16+