sovainfo.ru

Передовые технологии и забота о малой родине: в числе победителей "Достояния губернии" - сельскохозяйственный кооператив

11 лет сельскохозяйственный производственный кооператив из села Самсоновка Исаклинского района занимается молочным животноводством. Внедряют новые элитные сорта зерновых и бобовых культур, передовые агротехнические технологии их возделывания.

РКН: YouTube нарушает законодательство РФ

Помогают своей малой родине. В Исаклинском районе отсыпали грунтом более 10 км дорог, софинансируют ремонт сельского Дома культуры и школы. В 2020 году в рамках госпрограммы "Комплексное развитие сельских территорий" построили первый дом в Самарской области по договору соцнайма для работников хозяйства.

В 2022 году предприятие "Самсоновское" стало финалистом регионального конкурса компаний "Достояние губернии", который проводится в регионе уже в 6-й раз. Его инициаторы - Общественная палата Самарской области и Самарское областное вещательное агентство (телеканал "Губерния"). Цель - популяризация самарских производителей и повышение инвестиционной привлекательности губернии.

Реклама
"Самсоновское"


поделиться: