sovainfo.ru

Отобрали телефон, карты и деньги: в Тольятти трое парней напали на мужчину

8 января 2021 года в Автограде произошло ограбление. Все случилось на улице Механизаторов (рядом с городской больницей). Трое молодых парней напали на прохожего. Они отобрали сотовый телефон, банковские карты и деньги.

Отобрали телефон, карты и деньги: в Тольятти трое парней напали на мужчину Фото: pixabay.com

Как сообщили в областном главке, потерпевший обратился за помощью к правоохранителям. Ущерб составил 5 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело по статье "Грабеж".

Специалисты изучили камеры наблюдения рядом с местом нападения. Сейчас стражи порядка разыскивают злоумышленников:

- приметы первого парня: на вид 18-19 лет, рост 165-170 см, телосложение худощавое. Был одет в черную куртку с капюшоном (на рукавах красные полосы), черные штаны, на лице черная тканевая маска;

- приметы второго подозреваемого: на вид 18-19 лет, рост 165-170 см, телосложение среднее. Был одет в черные штаны, черную куртку до пояса с капюшоном, на лице - аналогичная маска;

- приметы третьего парня: на вид 18-19 лет, рост 165-170 см, телосложение среднее. Был одет в черные штаны, черную куртку до пояса с капюшоном, на лице синяя медицинская маска.

Правоохранители просят всех, кто стал свидетелем ограбления или имеет сведения о злоумышленниках, сообщить в ближайший отдел полиции.


поделиться:


Новости партнеров 16+