sovainfo.ru

Онлайн-сервис участника конкурса "Достояние губернии" помогает самарцам делать выгодные покупки

erid: 4CQwVszH9pQNrmKYyzs Рекламы (12+) ООО "Рона" 

Экономить время и средства, приобретая товары для здоровья, жителям Самарской области помогают современные аптеки и новые онлайн-сервисы. Так, после установки мобильного приложения "Аптека Вита" и авторизации пользователю выпускается Золотая карта. Она дает больше преимуществ при покупках*.

РКН: YouTube нарушает законодательство РФ

Всего представлено более 50 категорий товаров с повышенным кешбэком. Можно не только получить дополнительные бонусы, но и продлить срок жизни ранее полученных. Управляя виртуальным балансом, также можно накопить необходимую сумму для серьезной покупки и оплатить до 80 % от ее стоимости.

"Вита" - традиционный участник конкурса "Достояние губернии". В этом году подал заявку в номинации "Бренд региона". Сегодня самарский бренд представлен в 40 регионах РФ. Подробнее смотрите в сюжете телеканала "Губерния".

*Больше преимуществ по сравнению с пластиковой картой "Моя Вита".

Акция "Кэшбэк" действует с 01.11.2022 г. по 31.12.2022 г. Кэшбэк - возврат средств на карту "Моя Вита". Возврат средств осуществляется в виде бонусов. 1 бонус = 1 рублю. Размер кэшбэка по каждой покупке определяется в зависимости от акции, в которой участвует товар. Размер кэшбэка по каждому товару можно уточнить в мобильном приложении "Аптека Вита" или в аптеке "Вита". Начисление бонусов в течение 24 часов с момента покупки. Срок действия бонусов 14 дней с момента начисления. Бонусами можно оплатить до 80 % покупки в аптеках "Вита". Полные правила и условия участия в программе лояльности "Моя Вита" - на сайте mobapp.vitaexpress.ru. ООО "Рона" ОГРН 1026303506767, г. Самара, ул. Дачная, д. 15.


ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.


поделиться:


Новости партнеров 16+