sovainfo.ru

Окна на три стороны и 30-метровая кухня: застройщик "АМГРАДа" на треть снизил цены на квартиры в новом доме

На правах рекламы

Застройщик макрорайона "АМГРАД" - ООО "Специализированный застройщик "ГВ Девелопмент" - объявил о предпродаже квартир комфорт-класса в новом доме № 4. На старте продаж цены снизили на 30 %. Новый жилой комплекс займет площадь 185 га в Куйбышевском районе Самары и будет готов принять 36 тысяч жителей. Проект победил во всероссийском конкурсе жилых комплексов-новостроек.

Окна на три стороны и 30-метровая кухня: застройщик "АМГРАДа" на треть снизил цены на квартиры в новом доме Фото: предоставлено ООО "Специализированный застройщик "ГВ Девелопмент"

В период предпродажи, которая ограничена во времени, цены на строящееся жилье минимальны. Именно сейчас есть возможность забронировать один из эксклюзивных вариантов планировок в жилом комплексе "АМГРАД" по специальной цене. В наличии - как компактные 21-метровые студии, так и 78-метровые 3-комнатные квартиры с расширенным функционалом.

Любую квартиру можно приобрести в трех вариантах отделки от застройщика (черновой, предчистовой и чистовой).

Застройщик предлагает по выгодной цене варианты квартир в доме № 4, который является одним из этапов комплексного развития территории макрорайона.

Дом будет состоять из 4 блок-секций переменной этажности - 16-24 этажа. В нем представлены планировки с окнами на две и даже три стороны, с просторными кухнями-гостиными до 27 кв. м, лоджиями с панорамным остеклением, а также квартиры для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Напомним, что в макрорайоне "АМГРАД" уже ввели в эксплуатацию два дома на 674 квартиры. Кроме того, благоустроили двор с игровым и спортивным оборудованием, сквер со спортивной площадкой, высадили березовую аллею. Сейчас возводят два дома (№ 3 и 4), которые войдут в состав благоустроенной и безопасной территории.

Стоимость квартир на старте продаж - от 1,6 млн рублей **. Действуют льготные ипотечные программы с господдержкой, которые благодаря дисконту от застройщика становятся более выгодными.

Получить  выгодное предложение по цене и помощь в оформлении ипотеки можно в отделе продаж макрорайона "АМГРАД" ежедневно с 9:00 до 21:00. 

Фото предоставлено ООО "Специализированный застройщик "ГВ Девелопмент"

Справка о компании:

Застройщик ООО "Специализированный застройщик "ГВ Девелопмент" предлагает приобрести квартиры в строящемся объекте "ЖК "Амград". Жилой дом № 4 со встроенно-пристроенными нежилыми помещениями, расположенный по адресу: г. Самара, Куйбышевский район, Южное шоссе. Телефон 8 (846) 215-00-94, офис продаж расположен в ТК "Амбар". Сведения о проектной декларации размещены на сайте amgrad.ru и наш.дом.рф.

Макрорайон "АМГРАД" стал победителем международного профессионального конкурса НОПРИЗ–2019 и Российского конкурса жилых комплексов-новостроек, заняв I место в номинации "Лучший жилой комплекс-новостройка в Самарской области, доступное жилье" и II место в номинации "Лучший жилой комплекс-новостройка в Самарской области".

** Указана округленная стоимость за квартиру-студию № 40 (стоимость квартиры на 01.07.2022 - 1 642 788 р.) при заключении ДДУ в отношении объекта капитального строительства ЖК "Амград". Жилой дом № 4 со встроенно-пристроенными нежилыми помещениями, расположенный по адресу: г. Самара, Куйбышевский район, Южное шоссе. 


поделиться: