sovainfo.ru

Оформлено более 16 тысяч Карт болельщика: самарские "Крылья Советов" готовятся провести первый домашний матч в новом сезоне

Завтра, 31 июля, футболисты "Крыльев Советов" проведут первый домашний матч в новом сезоне Российской Премьер-лиги на стадионе "Солидарность Самара Арена". Соперником волжан станет столичный клуб "Торпедо". Начало матча - в 18:30.

Оформлено более 16 тысяч Карт болельщика: самарские "Крылья Советов" готовятся провести первый домашний матч в новом сезоне Фото: департамент информполитики региона

Проход на стадион будет осуществляться по Карте болельщика, которую быстро и удобно оформить на портале "Госуслуги" или в офисах МФЦ. Современный сервис позволит создать новый уровень комфорта на стадионах, а также совершенствует существующую систему безопасности на объектах спорта.

Номер карты потребуется при покупке билетов и абонементов, а также оформлении права доступа на стадион по аккредитации. Для удобства болельщиков на прилегающей территории стадиона у гейтов № 1, 2 и 3 расположены три временных центра МФЦ, специалисты которых принимают исключительно на оформление Карты болельщика. Одновременно работает свыше 50 окон.

График работы, 30 июля - с 9:00 до 21:00. В день матча, 31 июля - с 9:00 до окончания первого тайма.

Напомним, что 2022 год для самарской команды юбилейный. "Крылья" продолжают отмечать свое 80-летие. Перед игрой поклонников футбола и гостей региона ждет насыщенная праздничная программа: открытие клубного музея "Крыльев Советов", автограф-сессия с игроками команды, угощения от партнеров и многое другое.

При входе на матч достаточно отсканировать QR-код из личного кабинета портала "Госуслуги", не предъявляя дополнительных документов. В случае возникновения вопросов на помощь придут дружелюбные волонтеры, а также оперативная "группа разбора", которая поможет решить проблему.

Если батарея вашего смартфона разрядится, для беспрепятственного прохода на матч при себе следует иметь распечатанный лист c QR-кодом купленного билета.


поделиться:


Новости партнеров 16+