sovainfo.ru

Обмен опытом и новые задачи: Дмитрий Азаров открыл всероссийский форум управленцев

Самарская область вновь становится площадкой для обмена опытом лучших управленцев России. 4 июля в областной столице стартовали "Дни управленческой культуры на Волге. Всероссийский форум: Управление 4.0.". Участников - а это управленцы со всей России - в начале форума на эффективную работу нацелил губернатор Дмитрий Азаров. 

Обмен опытом и новые задачи: Дмитрий Азаров открыл всероссийский форум управленцев Фото: Андрей Савельев

Глава региона подчеркнул, что всероссийский форум - это уникальная площадка, которая служит драйвером развития управленческой культуры. В течение нескольких дней 1000 участников со всей страны будут обмениваться опытом и знаниями в онлайн- и офлайн-форматах. 
 
Губернатор отметил, что такая работа, несомненно, важна для судьбы страны и ее дальнейшего развития:

   
- Мы понимаем, что от того, насколько талантливо и грамотно профессиональные люди будут работать в органах власти, напрямую зависит качество жизни граждан. И сейчас, вкладываясь в развитие управленческой культуры, мы преследуем важнейшую цель - выработать формы и методы работы, которые будут эффективны в современных условиях. 
 

Дмитрий Азаров подчеркнул, что повышение квалификации и обмен знаниями - необходимая работа для управленцев, так как они должны чувствовать "нерв времени" и понимать запросы населения. 
 
В дни форума на самарскую землю приглашены одни из лучших управленцев России, которые передадут свой богатый опыт начинающим специалистам: 

 
- Не сомневаюсь, что это масштабное событие позволит каждому из нас получить ценный опыт, расшить круг полезных знакомств, заручиться поддержкой коллег, а также привлечь долгосрочных партнеров.

поделиться: