sovainfo.ru

Новый облик получит территориальный центр занятости Приволжского района

В 2023 году в Приволжском районе благодаря реализации федерального проекта "Содействие занятости" национального проекта "Демография" отремонтируют ЦЗН, сообщили в администрации муниципалитета.

Новый облик получит территориальный центр занятости Приволжского района Фото: администрация Приволжского района


С 2019-го министерством труда Самарской области проводятся мероприятия по модернизации службы занятости. В зданиях ЦЗН проводят ремонт помещений, устанавливается новая офисная мебель и оборудование. Центры занятости обретают фирменный стиль, единый для всей службы, из средств областного бюджета для сотрудников приобретается униформа.

- Мы очень ждем и рады предстоящим переменам, направленным на то, чтобы сделать процесс получения услуг службы занятости гражданами и работодателями более комфортным, - отмечает директор ЦЗН Елена Адиякова.

В ходе ремонта в центре занятости выполнят демонтажные работы, изменят планировку помещений, создадут системы кондиционирования и навигации в здании, переоснастят рабочие места, в том числе оборудуют зоны цифровых сервисов и индивидуальной работы, приобретут мебель.

На время ремонтных работ центр занятости переедет в другое помещение для предоставления услуг, которое уже определено.

В Приволжском районе благодаря гранту Президентского фонда культурных инициатив школьников обучают основам журналистики.
поделиться:


Новости партнеров 16+