sovainfo.ru

Новый начальник ГУ МВД по региону Игорь Иванов: "Самара восхищает"

Начальник региональной полиции Игорь Иванов занимает свою должность месяц. На пресс-конференции с представителями СМИ он признался, что восхищается Самарой и ее жителями.

Новый начальник ГУ МВД по региону Игорь Иванов: "Самара восхищает" Фото: Юлия Рубцова

Генерал-лейтенант рассказал, что бывал в Куйбышеве в школьные годы. Но сейчас Самара и Волга произвели на него совсем иные, более сильные впечатления.

- Я работал в разных регионах, родился на Урале. Волга – это, конечно, впечатление серьезное. Я был в Куйбышеве, когда учился в школе. Но вы понимаете, что Куйбышев 80-х годов и современная Самара – разные города. Самара, конечно же, восхищает. И в плане того, как жители относятся к городу и как чтут историю, и это сочетание исторических зданий.

Начальник региональной полиции отметил, что пока может говорить только про областную столицу, так как заступил на должность всего месяц назад и еще не успел познакомиться со всем регионом.

- Я говорю о Самаре, потому что по области мне еще предстоит поездить, познакомиться с территорией, с личным составом и с главами районов и городов. Много предстоит еще работы.

Также на пресс-конференции обсудили ситуацию на самарских дорогах.


поделиться:


Новости партнеров 16+