sovainfo.ru

Новые машины для медучреждений, безопасность детей на каникулах: читайте в свежем номере "Волжской коммуны" 22 марта

Больницы и поликлиники нашей области получили еще 40 автомобилей "Лада Гранта". Их задействуют, чтобы оказывать неотложную помощь. Ключи от авто главврачам передал губернатор Дмитрий Азаров. О путях развития самарской системы здравоохранения сообщает наше издание.

Новые машины для медучреждений, безопасность детей на каникулах: читайте в свежем номере "Волжской коммуны" 22 марта Фото: Екатерина Ершова

Скоро лето, каникулы. Даже "гаджет-зависимые" дети будут проводить время на улице, бывать на природе. На днях в областном управлении МЧС состоялся круглый стол, посвященный профилактике происшествий с участием детей. О том, каковы основные опасности и как их избежать, узнаете из "ВК".

В Самаре многие видели или даже бывали в особняке Наумова. Его больше знают как Дворец пионеров, или ныне - Дворец детского и юношеского творчества. Величественное здание было возведено по заказу Александра Наумова - министра земледелия Российской империи. Что из оригинальных украшений сохранилось в помещениях? Почему находиться на балконе было опасно? Зачем нужна несгораемая комната? Об этом узнаете из нашей газеты.

Подробности читайте в выпуске "Волжской коммуны" (12+) от 22 марта.


поделиться:


Новости партнеров 16+