sovainfo.ru

Николай Ренц сравнил коронавирус с рекой, населенной крокодилами

Николай Ренц традиционно обратился к жителям Самарской области. Медик напомнил землякам о важности прививок против COVID-19. Он сравнил вирус с неминуемой смертью, а вакцинацию назвал единственным спасением. 

РКН: YouTube нарушает законодательство РФ

Руководитель информационного центра оперативного штаба по борьбе с COVID-19 подчеркнул, что иммунизация работает лишь в том случае, когда привиты не менее 60 % населения. Николай Ренц уверен, что это единственный способ победить пандемию. 
 
Медик также отметил, что индийский штамм коронавируса, который сейчас прогрессирует, гораздо опаснее, "злее" предыдущих и более устойчив к различным методам лечения: 


- Все эти разговоры относительно того, что вакцина новая и она мало исследована, - это даже не фейки, это враждебная пропаганда. Она направлена против вас и меня лично. 
 

Николай Ренц сравнил коронавирус с рекой, кишащей крокодилами, а вакцинацию - с мостом, который станет единственным спасением в этой ситуации. Медик отметил, что если бы у человека был такой выбор, он бы точно предпочел "творение молодого инженера" и не шел на верную гибель.


поделиться:


Новости партнеров 16+