sovainfo.ru

Никакой соперник нам не страшен: Дмитрий Азаров отметил спортивный азарт баскетбольной Самары

В четверг, 5 октября, во Дворце спорта имени Высоцкого баскетболисты "Самары" сыграли с "Зенитом" из Санкт-Петербурга. Матч регулярного чемпионата закончился поражением волжан со счетом 76:84. Вместе с земляками команду поддерживал губернатор Дмитрий Азаров.

РКН: YouTube нарушает законодательство РФ

Несмотря на упущенную в последние пять минут матча победу, баскетболисты "Самары" показали красивую игру и смогли доказать болельщикам, что умеют играть красиво и слаженно. После матча Дмитрий Азаров зашел в раздевалку к самарской команде и пообщался с тренером Драженом Анзуловичем.

- В команде есть взаимодействие. Сколько комбинаций замечательных! Когда разыгрывали мяч, все это было видно. И в защите отработали. Браво! Команда есть, - поддержал губернатор тренера.

Общаясь с баскетболистами, Дмитрий Азаров отметил, что сегодня для победы было отдано много сил и, несмотря на поражение, это была красивая игра.

- Не хватило каких-то пяти минут. Я думаю, что если такую же концентрацию, холодную голову будете сохранять до конца игры, то никакой соперник нам не будет страшен. Хочу вам в начале сезона пожелать удачи, которая в спорте тоже нужна. Остальное, надеюсь, добудете на площадке. Спасибо за игру. Приезжайте из Москвы и Минска с победами.

Следующие три игры БК "Самара" проведет на выезде. 9 октября волжане встретятся с московской "Руной", 14-го числа - со столичным "МБА", а 19-го - с белорусским "Минском".



поделиться:


Новости партнеров 16+