sovainfo.ru

Ни в мать, ни в отца: тест ДНК выявил подмену ребёнка в роддоме

На юге России родители забили тревогу, когда поняли, что ребенок не похож ни на кого из них. Отец и мать решили сделать ДНК-тест. Оказалось, их переживания были не напрасны. 

Ни в мать, ни в отца: тест ДНК выявил подмену ребёнка в роддоме Фото: Pexels

Жительница Георгиевска рассказала в социальных сетях о возможной подмене младенца в родильном доме. 
 
По словам Эвелины К., она родила ребёнка примерно в 09:37 13 ноября 2020 года. Тогда ей сделали кесарево сечение под общим наркозом, роды проходили в Минеральных Водах. 
 
Сначала Эвелина была рада растить новорожденного, но позже поняла, что что-то не так. Она рассказала:

   
- Ребёнок рос и менялся внешне, стал все меньше походить на нас с мужем. Меня убедили сделать ДНК-тест. Пришли результаты. Они нас потрясли и морально подавили. Результаты оказались отрицательные, материнство и отцовство - 0 %. 
 

Молодая мамочка заявила, что теперь намерена найти женщину, которая рожала вместе с ней в тот же день. Найти ту, рядом с которой сейчас находится её родной ребёнок: 

 
- Хочу найти семью, в которой растет мой ребенок. Знаю, что отец армянин, а мать - русская. 
 

Эвелина и вся её семья потрясена таким исходом. Осознать, что уже почти 2 года воспитывают чужого ребёнка, до конца не получается до сих пор. Женщина обратилась ко всем неравнодушным: 

 
- Прошу, помогите мне найти моего сына, я не могу спать, не зная, что с ним происходит. Вся семья не находит себе места. 
 

Эвелина сделала объявление в соцсетях, чтобы придать ситуацию огласке. Пользователи в комментариях разделились на два лагеря. Некоторые предположили, что это может быть фейком, другие же уверяют, что семья уже написала заявления в прокуратуру и полицию.


поделиться: