sovainfo.ru

Названы самые высокооплачиваемые вакансии мая в Самаре

Аналитики сервиса SuperJob проанализировали более 100 тысяч вакансий в крупных городах России и назвали самые высокооплачиваемые предложения мая в Самаре. 

Названы самые высокооплачиваемые вакансии мая в Самаре Фото: Unsplash

Больше всего в мае готовы платить водителю-дальнобойщику категории "Е". Работодатель - федеральная компания, которая занимается перевозкой грузов по стране. Сотруднику обещают до 130 тысяч рублей в месяц. 

На втором месте - вакансия менеджера по продаже и выкупу автомобилей с опытом ведения переговоров и работы с клиентами с зарплатой от 90 тысяч рублей. А на третьем - вакансия машиниста автокрана с действующим удостоверением с ежемесячной оплатой до 90 тысяч рублей. 

Также в рейтинг попала вакансия инженера ПТО электромонтажных работ. Кандидату нужно уметь читать электросхемы, чертежи, функциональные схемы автоматизации и кабельные журналы. Платить сотруднику готовы от 80 до 120 тысяч рублей, при этом обещают топливную карту при наличии авто и полис ДМС после 6 месяцев работы, а для иногородних - жилье. 

Замыкает рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий мая работа главного специалиста охраны труда с опытом проведения технических аудитов. Зарплата в месяц - от 80 тысяч рублей. 

Кроме того, в топ предложений вошли вакансии в ритейле и сфере оптовых продаж, строительстве и производстве, финансах, транспортно-логистической отрасли и сфере услуг, а также в здравоохранении и IT. 

А недавно стало известно, что в Самарской области вакансий в пять раз больше, чем соискателей.


поделиться:


Новости партнеров 16+