sovainfo.ru

Названы пути объезда на время ремонта водовода на Ново-Садовой в Самаре

В Самаре на улице Ново-Садовой в районе кинотеатра "Современник" 26 мая начнут ремонтировать поврежденный водовод, сообщили в администрации Самары. Для этого на этом участке улицы ограничат движение транспорта по направлению "в город". Стали известны пути объезда на время ремонта трубы.

Названы пути объезда на время ремонта водовода на Ново-Садовой в Самаре Фото: pixabay

Как уточнили в городской администрации, на совещании в профильном департаменте совместно с ресурсоснабжающей компанией принято решение отремонтировать водовод, не дожидаясь выходных дней по согласованию с заказчиком строительства транспортной развязки на пересечении улиц Ново-Садовой и Советской Армии. Трубопровод обеспечивает подачу воды в Октябрьский, Железнодорожный, Ленинский и Самарский районы города.

Первый замглавы Самары Владимир Василенко сообщил, что поставлена задача срочно организовать работы на водоводе по улице Ново-Садовой и до вечера четверга, 27 мая, все выполнить, в том числе благоустройство, открыв полосу:

- В связи с этим обращаюсь ко всем участникам дорожного движения, чтобы с пониманием относились к проведению работ и выбирали пути объезда в период ремонта, особенно когда поедут в утренние часы в четверг. Проезд будет по просекам и дублеру Ново-Садовой.

Первый замглавы города поручил профильным службам разместить аншлаги и другие средства организации движения, информирующие о работах и возможностях объезда через Пятую и Шестую просеки с выходом на Третью просеку. Объехать участок работ можно будет по улице Ново-Садовой, уходя направо по направлению "в город" через дорогу-дублер.

Таким образом, с 21:00 26 мая 2021 года до 21:00 27 мая будет ограничено движение транспорта по направлению "в город" на участке улицы Ново-Садовой в районе "Современника". Движение транспорта будет временно осуществляться по проезжей части улицы Ново-Садовой справа от "Современника". Также для подъезда на Пятую просеку будет предусмотрен съезд с улицы Ново-Садовой.


поделиться: