sovainfo.ru

"Наши армия и флот являются надежной опорой России": Дмитрий Азаров обратился к землякам в День создания Вооруженных Сил России

Губернатор Самарской области подчеркнул: история не раз доказывала, что наши армия и флот являются надежной опорой России, гарантом спокойствия и безопасности граждан.

"Наши армия и флот являются надежной опорой России": Дмитрий Азаров обратился к землякам в День создания Вооруженных Сил России Фото: департамент информполитики администрации губернатора Самарской области

Дмитрий Азаров добавил, что сегодня свобода, независимость и территориальная целостность Российского государства надежно защищены нашими доблестными Вооруженными Силами.

Нынешние защитники Отечества самоотверженно и мужественно выполняют свой воинский долг в борьбе с преступным киевским режимом и его западными покровителями.

- Как их деды и прадеды, они вступили в смертный бой с фашизмом, проросшим у самых наших границ. Уверен, что сообща мы выполним все задачи, поставленные Президентом России, Верховным Главнокомандующим Владимиром Владимировичем Путиным, и создадим все необходимые условия для дальнейшего укрепления обороноспособности страны, обеспечения мирной жизни россиян. Искренне благодарю военнослужащих ВС РФ, сотрудников Росгвардии и других силовых ведомств, добровольцев, всех, кто помогает нашим военнослужащим и их семьям, за вклад в достижение нашей общей Победы. От всего сердца желаю нашим дорогим ветеранам, солдатам, офицерам Российской армии, жителям Самарской области успехов во всех начинаниях, крепости духа, здоровья и благополучия!


поделиться:


Новости партнеров 16+