sovainfo.ru

На трассе в Самарской области в ДТП с грузовиком "Красное и Белое" погибли два человека

8 января ДТП на трассе Самара-Бугуруслан оказалось смертельным. По предварительным данным, погибли два человека, а ребенка увезли в больницу. Подробности рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

На трассе в Самарской области в ДТП с грузовиком "Красное и Белое" погибли два человека Фото: ГУ МВД России по Самарской области

Авария произошла в 10:10 на территории Похвистневского района. На 150 км автодороги Самара-Бугуруслан столкнулись LADA Kalina и грузовик HINO. Судя по фотографиям в социальных сетях, большегруз относится к автопарку известного алкогольного магазина.

Известно, что на месте погибли водитель и пассажир легкового автомобиля, а ребенок доставлен в больницу и госпитализирован. Сотрудники полиции продолжают устанавливать обстоятельства происшествия. Подробности уточняются.

На новогодних праздниках на трассах произошло немало смертельных ДТП. 5 января в Оренбургской области оборвались две жизни – 9-летнего Вовы и его мамы Дианы из Самары. Водитель и два пассажира, в том числе ребенок, погибли недалеко от Подъем-Михайловки 4 января. И в тот же день на трассе Самара-Бугуруслан столкнулись "Рено Логан", "Тойота Камри" и ВАЗ-2112. Один человек погиб, еще один получил травмы.


поделиться: