sovainfo.ru

На трассе под Сызранью иномарка насмерть сбила женщину вблизи пешеходного перехода

В понедельник, 20 декабря, в Сызранском районе недалеко от села Ивашевка под колесами иномарки погибла 51-летняя женщина. Она переходила дорогу недалеко от зебры, а водитель, видимо, поздно заметил ее и не успел притормозить, сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

На трассе под Сызранью иномарка насмерть сбила женщину вблизи пешеходного перехода Фото: ГУ МВД России по Самарской области

Как уточнили в ведомстве, ДТП произошло около 21:00 на 320 км автодороги "Подъезд к Ульяновску". 57-летний водитель за рулем Hyundai Santa Fe с номерами Владимирской области ехал со стороны Ульяновска в направлении трассы М5.

Женщина переходила дорогу недалеко от пешеходного перехода. Вероятно, водитель не успел среагировать на пешехода, неожиданно оказавшегося на дороге, причем не на зебре.

В результате наезда женщина скончалась на месте до приезда скорой помощи. В полиции отметили, что водитель не был судим, и за два последних года он 4 раза привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД.


поделиться:


Новости партнеров 16+