sovainfo.ru

На переправе "Самара-Рождествено" от Ульяновского спуска начнет действовать новый тариф

В Самаре с 17 апреля начнет действовать новый тариф на переправе "Самара-Рождествено" на судах, которые отправляются от Ульяновского спуска.

На переправе "Самара-Рождествено" от Ульяновского спуска начнет действовать новый тариф Фото: Сообщество "Ульяновский спуск "Самарец"" ВКонтакте

Как сообщают организаторы этой переправы, новый тариф будет варьироваться в зависимости от места проживания человека и цели его путешествия. Так, стоимость проезда для жителей Рождествено будет составлять 100 рублей при предъявлении специального купона, который выдают в сельской администрации. Для отдыхающих и туристов билет будет дороже - 150 рублей. Для туристов, которые переправляются на другой берег Волги с велосипедом, поездка в один конец обойдется в 200 рублей.

Отметим, что в Рождествено ходят "Омики" от самарского речного вокзала. Стоимость проезда на таких теплоходах ниже – 83 рубля для взрослых и 42 рубля для детей.

На сайте Самарского речного пассажирского предприятия опубликованы тарифы на проезд на судах по внутригородским и пригородным маршрутам в навигацию этого года.


поделиться:


Новости партнеров 16+