sovainfo.ru

На общегородской субботник в Промышленном районе Самары вышли 12 тысяч человек

Сегодня, 23 апреля, неравнодушные жители города вышли на уборку территории после зимнего периода и привели в порядок общественные территории. В Промышленном районе в субботнике приняли участие 12 тысяч человек.


В субботу, 23 апреля, в Самаре проходит общегородской субботник. Только в Промышленном районе на уборку общественных пространств вышли более 12 тысяч человек. Об этом сообщил глава района Данил Морозов:

- В Промышленном районе на субботник вышли порядка 12 тысяч человек. Это и население, и муниципальные служащие, и обслуживающие организации. Все активно вовлечены в процесс.


В уборке парка "Молодежный" приняли участие жители, студенты Самарского юридического института ФСИН и волонтеры.

Данил Морозов отметил, что еще одно знаковое место в Промышленном районе – это парк "Воронежские озера", где тоже организован массовый субботник. Кроме того, там будет высажена аллея в честь 300-летия прокуратуры РФ.

Напомним, что парк "Молодежный", как и ряд других общественных пространств, принимает участие в голосовании для благоустройства в 2023 году. Проголосовать можно до 30 мая на сайте 63.gorodsreda.ru, авторизовавшись через платформу обратной связи "Госуслуги. Решаем вместе".


поделиться: