sovainfo.ru

На матч с "Химками" "Крылья Советов" выведет капитан Никита Чернов

Стали известны составы на матч 14-го тура чемпионата России "Крылья Советов" – "Химки", который начнется в 17:30 на "Солидарность Самара Арене".

На матч с "Химками" "Крылья Советов" выведет капитан Никита Чернов Фото: ФК "Крылья Советов"

"Крылья Советов" сыграют в темно-синей форме (вратарь – желтые майка и гетры, черные шорты). Гости из Подмосковья проведут матч в красных майках и гетрах, черных шортах (вратарь – бирюзовая форма), сообщает пресс-служба волжан.

С капитанской повязкой "Крылья Советов" на поле выведет Никита Чернов. Капитан "Химок" - чемпион России в составе "Спартака" Денис Глушаков.

В стартовом составе КС по сравнению с матчем против "Краснодара" (1:0) есть три изменения. В обороне, как и в последнем домашнем матче, вместо Гленна Бейла сыграет Мехди Зеффан. В центре защиты вместо Александра Солдатенкова выйдет отбывший дисквалификацию за 4 желтые карточки в сезоне Сильвие Бегич. А в полузащите вместо пропускающего за две желтые карточки в предыдущем матче Дмитрия Иванисени сыграет Максим Витюгов.

Справка:

"Крылья Советов": 1 Ломаев, 18 Зеффан, 2 Бегич, 3 Чернов, 5 Горшков, 11 Ежов, 8 Витюгов, 25 Пруцев, 17 Зиньковский, 10 Сарвели, 33 Сергеев.

"Химки": 22 Лантратов, 2 Карпов, 3 Дагерстоль, 4 Идову, 5 Трошечкин, 8 Глушаков, 15 Данилкин, 25 Филин, 44 Кухарчук, 77 Мирзов, 87 Боженов.


поделиться:


Новости партнеров 16+