sovainfo.ru

На День города в Самаре выступят "Любэ" и Александр Маршал

К 436-летию в Самаре запланирована масса мероприятий для детей и взрослых. С днём рождения областной центр поздравят "Любэ", Александр Маршал и Ольга Кормухина. 

На День города в Самаре выступят "Любэ" и Александр Маршал Фото: unsplash.com

Празднование Дня города по традиции продлится несколько дней. День рождения будут отмечать не только на площадях и набережной, но и на дворовых и общественных территориях, в парках и скверах. 
 
В пятницу, 9 сентября, в амфитеатре склона площади Славы пройдет фестиваль "Самара OPEN JAZZ" к 100-летию российского джаза и 60-летию джаза в Самаре. Начало запланировано на 17:30. 
 
В 18:00 в субботу, 10 сентября, самарцы встретятся на том же месте, чтобы послушать концерт классической музыки с участием оперных звезд Аиды Гарифуллиной и Алексея Татаринцева, а также симфонического оркестра Самарской филармонии. 
 
Основные гуляния пройдут в воскресенье, 11 сентября. На набережной пройдут фестиваль фитнеса, выставка "Сделано в Самаре", квест "Народы Поволжья: культура, традиции, обычаи". 
 
А в 17:00 начнётся праздничный патриотический концерт. С днём рождения Самару поздравят Ольга Кормухина, Александр Маршал и группа "Любэ". 
 
Завершится День города ярким салютом.


поделиться:


Новости партнеров 16+