sovainfo.ru

"Мы призываем своих подопечных прививаться": соцработник из Самарской области - о важности вакцинации от COVID-19

Врачи и эксперты здравоохранения призывают всех пройти вакцинацию от коронавируса, особенно тех, кто находится в зоне риска - инвалидов, пожилых людей, пациентов с хроническими заболеваниями. Таких много в числе подопечных соцработника Центра социального обслуживания населения Поволжского округа Натальи Казаковой.

РКН: YouTube нарушает законодательство РФ

Как рассказала Наталья Казакова, она сама сделала прививку в апреле, второй компонент - в мае. Всем, кого навещает Наталья в селе Просвет Волжского района, она рекомендует пройти вакцинацию.

- Мы очень переживаем за своих подопечных и призываем их прививаться. Беречь себя, свое здоровье и своих близких.

В числе тех, кого регулярно навещает Наталья Казакова, жительница села Просвет, пенсионерка Александра Никонова. Она в сентябре последовала совету соцработника и привилась.

- Ко мне бригада приехала. 4 сентября я привилась, а 27-го - второй раз. И ничего страшного, все прошло хорошо. И даже в этом месяце сделала прививку против гриппа. Я считаю, что это правильно. Я просто советую от всей души: прививайтесь, не бойтесь ничего. Будьте здоровы!

"Мы призываем своих подопечных прививаться": соцработник из Самарской области - о важности вакцинации от COVID-19 Фото: скриншот с видео


поделиться:


Новости партнеров 16+