sovainfo.ru

Можно кататься: в Тольятти восстановили ледяную горку на Центральной площади

В Тольятти популярную ледяную горку на Центральной площади восстановили после поломки. Конструкцию усилили, и сегодня развлечение вновь открыто для детей и подростков.

Можно кататься: в Тольятти восстановили ледяную горку на Центральной площади Фото: администрация Тольятти

Как ранее писало ИА sovainfo.ru, причиной поломки стала неправильная эксплуатация. На починку у специалистов ушло два дня – они поменяли ступени лестницы и усилили конструкцию.

- Друзья, как и обещали - не стали затягивать с ремонтом. Прошлым вечером конструкция была усилена, и горка на Центральной площади сегодня вновь готова принимать своих гостей - мальчишек и девчонок, - говорится в сообщении администрации Тольятти.

Горожанам напомнили, что конструкция рассчитана на детей и подростков в возрасте от 4 до 16 лет и весом не более 70 кг. Ребятам при посещении горки следует быть аккуратными, соблюдать очерёдность подъема и спуска, не толпиться и помнить о правилах безопасного катания.

А в Самаре активный досуг любителям коньков испортили температурные качели. Несколько крупных катков в городе закрыли из-за погодных условий. Однако уже сегодня, перед наступлением морозов, ледовые площадки приводят в порядок.


поделиться:


Новости партнеров 16+