sovainfo.ru

Мосты, дороги, парки, детские площадки: какие перемены в регионе отмечают жители Самарской области

Накануне Послания губернатора Самарской области жители региона вспомнили об изменениях в родном крае за последние 3 года. По словам волжан, населенные пункты обрели "вторую жизнь".

РКН: YouTube нарушает законодательство РФ

Благодаря благоустройству дворов, скверов и прочих общественных пространств жители региона готовы признаваться привычным улицам и паркам в любви. Они отмечают, что теперь родной край стал не только зеленее, но и комфортнее. 

Местная жительница Татьяна Горшкова акцентировала внимание на новом мосту через реку Самарку и реконструкции сквера Высоцкого. Женщина признаётся, что теперь это ее любимое место в родном городе. 

Молодая мама Светлана Фриман рассказала журналистам sova.info, что ее радуют новые детские площадки. Девушка вспоминает, что буквально лет пять назад регион не мог похвастаться такими достижениями:

- Инфраструктура стала более развитая, дороги лучше, парки намного благоустроеннее стали, детские центры появились. Мне в регионе все нравится и все устраивает. Стало лучше, чем было. 

Напомним, завтра, 18 мая, в областном центре состоится оглашение Послания губернатора Самарской области. Дмитрий Азаров подведёт итоги комплексной работы Стратегии лидерства региона и обозначит цели на будущее.


Прямую трансляцию можно будет посмотреть на сайте sova.info и телеканале "Губерния". Начало в 12:00.

Мосты, дороги, парки, детские площадки: какие перемены в регионе отмечают жители Самарской области Фото: Андрей Савельев


поделиться:


Новости партнеров 16+