Молодежка "Крыльев Советов" проиграла "Спартаку"

Это поражение для самарцев стало первым за пять матчей.

В Москве закончился поединок 16-го тура Первенства молодежных команд, в рамках которого местный "Спартак" принимал сверстников из "Крыльев Советов".

Самарцы сумели быстро открыть счет усилиями Егора Голенкова, который в середине тайма мог оформить дубль, но не забил пенальти. После этого хозяева начали играть активнее и поразили ворота КС трижды. За несколько минут до конца игры коллективы вновь обменялись результативными атаками.

У самарской молодежи отличился Артем Сапов. Итог – 2:4. Это поражение стало для "Крыльев" первым за пять последних встреч. На данный момент команда сохраняет вторую строчку в турнирной таблице.

Завтра, 9 ноября, в 20:00 по самарскому времени встретятся основные составы команд.