Молодежка "Крыльев Советов" не доиграла матч из-за ошибки судьи

Илья Иванов увел команды с поля при счете 1:1.

Молодёжный состав "Крыльев Советов" в матче 22 тура первенства России сыграл с "Тамбовом". Но встреча была досрочно закончена из-за серии удалений.

Счёт на 21 минуте "Крылья Советов" открыли после точного удара Александра Босова. На 62-й хозяева восстановили равенство - 1:1.

Еще через четыре минуты все тот же Босов получил вторую жёлтую карточку и покинул поле. Почти через четверть часа судья удалил ещё троих футболистов, двое из них играют за "Крылья" (это Александр Нестеров и Александр Евинов).

После "красный свет" увидели перед собой тренер молодежки "КС" Владимир Кухлевский и нападающий Дмитрий Молчанов.

После четырех удалений у "Крыльев" арбитр Илья Иванов решил увести команды с поля на 82 минуте. Однако по регламенту прерывать встречу положено только, если в составе одной из команд осталось менее 7 игроков. Данное условие не соблюдалось.

По сведениям СМИ, в Российском футбольном союзе уже признали ошибку судьи. Решение о дальнейшей судьбе этого матча будет принято позднее.